Contacts

ENTREPRISE, REPRÉSENTANT
Cleangrad d.o.o.

Prešernova ulica 29
SI-9240 Ljutomer
T: +386 (0)2 585 1 600
F: +386 (0)2 585 1 606


DIRECTEUR

le Directeur:
Jernej Zupančič
E: jernej.zupancic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 602

Secrétaire

Secrétaire d’affaires:
Metka Krajnc
E: metka.krajnc@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 600

Ressources humaines

Snežana Bokan Kuprivec
Général et Chef du Département du personnel:
Snežana Bokan Kuprivec
E: snezana.bokan.kuprivec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 498

Marketing

Marta Lorenčič
Directeur du marketing et des ventes:
Marta Lorenčič
E: marta.lorencic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 609
Ingénieur Commercial:
Kaja Lainšček
E: kaja.lainscek@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 610
Mojca Ivanetič Dundek
Ingénieur Commercial:
Mojca Ivanetič Dundek
E: mojca.ivanetic.dundek@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 683

la production

Chef de production:
Bojan Kovačič
E: bojan.kovacic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 604
Directeur Qualité:
Anton Krajnc
E: anton.krajnc@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 614
Technologue:
Daniel Duh
E: daniel.duh@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 604

Achat et la préparation des travaux

Directeur des achats:
Kornelija Zupančič
kornelija.zupancic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 494
Petra Kerčmar
Planificateur:
Petra Kerčmar
E: petra.kercmar@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 619
Simona Grantaša
Planificateur:
Simona Grantaša
E: simona.grantasa@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 618

Finances et comptabilité

Assistant de comptabilité:
Mateja Tkalec
E: mateja.tkalec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 497
Chef des finances et de la comptabilité:
Janja Pregrad
E: janja.pregrad@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 497

exécution de projets

Directeur de l’exécution du projet
– Procurist:
Božo Rubin
E: bozo.rubin@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 607
Directeur de l’ingénierie:
Boštjan Lipovec
E: bostjan.lipovec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 495
Chef de projet – Senior:
Andrej Panker
E: andrej.panker@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 608
Chef de automation:
Gorazd Kuhar
E: gorazd.kuhar@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6208 370
Chef de projet:
Aljoša Cujnik
E: aljosa.cujnik@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 493
Chef de projet – Senior:
Matej Duh
E: matej.duh@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 685
Chef de projet:
Marko Koprivnik
E: marko.koprivnik@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 603
Ingénieur de conception:
Tomaž Grof
E: tomaz.grof@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 371
Chef de projet:
Jakob Kapun
E: jakob.kapun@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 491
Boštjan Senekovič
Chef de projet:
Boštjan Senekovič
E: bostjan.senekovic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 605
Gabrijel Vouri
Chef de projet:
Gabrijel Vouri
E: gabrijel.vouri@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6208 372