Kontakten

GESELLSCHAFTEN UND VERTRETUNGEN
Cleangrad d.o.o.

Prešernova ulica 29
SI-9240 Ljutomer
T: +386 (0)2 585 1 600
F: +386 (0)2 585 1 606


Direktor

Direktor:
Jernej Zupančič
E: jernej.zupancic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 602

Sekretariat

Sekretärin:
Metka Kranjc
E: metka.krajnc@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 600

Personalabteilung

Snežana Bokan Kuprivec
Personalleiterin:
Snežana Bokan Kuprivec
E: snezana.bokan.kuprivec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 498

Marketing

Marta Lorenčič
Leiterin Marketing u. Verkauf:
Marta Lorenčič
E: marta.lorencic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 609
Vertriebsingenieur:
Kaja Lainšček
E: kaja.lainscek@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 610
Mojca Ivanetič Dundek
Vertriebsingenieur:
Mojca Ivanetič Dundek
E: mojca.ivanetic.dundek@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 683

Produktion

Produktionsleiter:
Bojan Kovačič
E: bojan.kovacic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 604
Qualitätsleiter:
Anton Krajnc
E: anton.krajnc@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 614
Technologe:
Daniel Duh
E: daniel.duh@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 604

Einkauf

Einkaufsleiterin:
Kornelija Zupančič
E: kornelija.zupancic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 494
Petra Kerčmar
Planer:
Petra Kerčmar
E: petra.kercmar@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 619
Simona Grantaša
Planer:
Simona Grantaša
E: simona.grantasa@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 618

Finanzen und Buchhaltung

Sachbearbeiterin Buchhaltung:
Mateja Tkalec
E: mateja.tkalec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 497
Leiterin Finanzabteilung u. Buchhaltung:
Janja Pregrad
E: janja.pregrad@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 497

Projektmanagement

Leiter Projektausführung
- Prokurist:
Božidar Rubin
E: bozo.rubin@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 607
Projektmanagement-Leiter:
Boštjan Lipovec
E: bostjan.lipovec@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 495
Senior Projektmanager:
Andrej Panker
E: andrej.panker@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 608
Automatisierung Leiter:
Gorazd Kuhar
E: gorazd.kuhar@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6208 370
Projektmanager:
Aljoša Cujnik
E: aljosa.cujnik@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 493
Senior Projektmanager:
Matej Duh
E: matej.duh@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 685
Projektmanager:
Marko Koprivnik
E: marko.koprivnik@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 603
Design Engineer:
Tomaž Grof
E: tomaz.grof@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6213 371
Projektmanager:
Jakob Kapun
E: jakob.kapun@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6209 491
Boštjan Senekovič
Projektmanager:
Boštjan Senekovič
E: bostjan.senekovic@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 5851 605
Gabrijel Vouri
Projektmanager:
Gabrijel Vouri
E: gabrijel.vouri@cleangrad.si
Tel.: +386 (0)2 6208 372